Ролевая по сериалу SUPERNATURAL

Объявление

Приветствуем Вас на ролевом форуме Supernatural!
Анкеты Сюжет Роли
Действия в игре: Сэм и Дин выпустили демонов,открыв сами ВРАТА АДА.Вобщем у братьев начинаются "рабочие будни".Приходится бороться с выпущенной нечистью.В городе появляется Мэг Мастерс.Странно.Да.Но она появилась.Братья останавливаются в Лоуренсе в мотеле.В городе два демона.Мэг Мастерс и некий Bill Kaulitz.Однако парни об этом не знают...Они лишь знают,что в городе совершается что-то таинственное...Люди умирают одни за другими...И при этом всегда остается одна и та же метка... А еще в Лоуренсе объявляется воровка...Амулетов.Уж ее-то Винчестеры явно не ждали...В город приезжает Бела Талбот... А братьям продолжает помогать Руби.Демоница.Каковы же истинные ее намерения? Главное сейчас,уберечь Дина от ада... Администрация:Dean Winchester Действия на форуме:Мы только что открылись! Со временем появится новый дизайн. Прошу начинать активно регестрироваться и т.д.Нужны модераторы! Желающим отписаться в специальной теме.Рекламируем,рекламируем,рекламируем.М-м-м...Заранее предупреждаю:НА ВСЕ ЛЕТО ФОРУМ будет закрыт,из-за моего отстутствия.Однако после лета,форум переедет,будет обновлен.Будет другой дизайн.Ссылка будет прислана всем участникам данного форума на мыло.
Играем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 0.1

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Начнем-с?

0

2

А как же)

0

3

Бла-бла-бла, играть охота :tired:

0

4

Согласен.Счас немного дострою и начнем)

0

5

Какой сюжет? Наверно, уже после того, как демонов они выпустили?...

0

6

Да.Проблема в том,что пока нет нечисти тут...

0

7

Sam Winchester
Ок.Сэмми.Завтра приду,если не будет нечисти...эээ...что-нибудь придумаю.Начнем без нее.А сейчас мне пора.

0

8

Dean Winchester
Понятно

0

9

ВСЕМ ПРИВЕТ!

0

10

Dean Winchester
"Братец", ты табло поменьше сделай))) :flag:

0

11

Sam Winchester
Сейчас вроде лучше)
И кстати,привет-с)

0

12

КОРОЧЕ,мне уже не терпится начать.Думаю можно уже отыгрывать формальные моменты,вроде,разговоров между друг другом,установлений отношений,перемещений в города...И ждать демонов.Ну думаю они скоро появятся.Я разрекламил на нескольких сайтах)

0

13

Dean Winchester
Давай начнем с утра. В каком городе?

0

14

Sam Winchester
Как насчет Лоуренса?В мотэле?

0

15

Dean Winchester
Давай

0

16

Вам мое здрасте!)

0

17

Sam Winchester
)

Джо Харвел
Привет,блонДиНочка)

0

18

Dean Winchester
И тебе привет, БрЮнЕтИк ^^

0

19

Джо Харвел
Привет, ты наконец-то пришла) :shine:

0

20

Sam Winchester
Ага....Как житуха? :glasses:

0

21

Джо Харвел
Хм.Если быть точнее,то Шатенчик)Ну как делишки?Что нового?

0

22

Привет всем! Ув. Админ aKa Dean Winchester а можно я создам темку, где буду жить? А то я бомж по сути.

0

23

Рейчел Сандерс
Несомненно)Красавица и бомж-понятия несовместимые)

ЗЫ: Что означает "aKa"?

0

24

Рейчел Сандерс
Привет земляне) Все-таки фантазия тебя не подвела - анкету прислала) Рада тебя видеть! :jumping:

0

25

Sam Winchester
Рейчел Сандерс

У-у-у,да я смотрю,вы все знакомы...)

0

26

Dean Winchester
А кто же, как не я, ее пригласил сюды?)

0

27

Dean Winchester
Спасибки! aKa это означает... щас объясню. Блин, сама понимаю, а объяснить не могу. Ну это означает, "он же" и в всё в этом духн.
Sam Winchester
Эх, моя фантазия написала анкету и сыграла в ящик. А я всех рада видеть! :jumping:

0

28

Dean Winchester
Агась, он меня и позвал. Вот я пришла.

0

29

Рейчел Сандерс
Кстати, я ща пойду и отвечу тебе на той ролке :writing:

0

30

Dean Winchester написал(а):

Хм.Если быть точнее,то Шатенчик)Ну как делишки?Что нового?

Дела просто супер, а вот нового - заеб**. Завтра ссылают в каторгу... :dontknow:

+1