Ролевая по сериалу SUPERNATURAL

Объявление

Приветствуем Вас на ролевом форуме Supernatural!
Анкеты Сюжет Роли
Действия в игре: Сэм и Дин выпустили демонов,открыв сами ВРАТА АДА.Вобщем у братьев начинаются "рабочие будни".Приходится бороться с выпущенной нечистью.В городе появляется Мэг Мастерс.Странно.Да.Но она появилась.Братья останавливаются в Лоуренсе в мотеле.В городе два демона.Мэг Мастерс и некий Bill Kaulitz.Однако парни об этом не знают...Они лишь знают,что в городе совершается что-то таинственное...Люди умирают одни за другими...И при этом всегда остается одна и та же метка... А еще в Лоуренсе объявляется воровка...Амулетов.Уж ее-то Винчестеры явно не ждали...В город приезжает Бела Талбот... А братьям продолжает помогать Руби.Демоница.Каковы же истинные ее намерения? Главное сейчас,уберечь Дина от ада... Администрация:Dean Winchester Действия на форуме:Мы только что открылись! Со временем появится новый дизайн. Прошу начинать активно регестрироваться и т.д.Нужны модераторы! Желающим отписаться в специальной теме.Рекламируем,рекламируем,рекламируем.М-м-м...Заранее предупреждаю:НА ВСЕ ЛЕТО ФОРУМ будет закрыт,из-за моего отстутствия.Однако после лета,форум переедет,будет обновлен.Будет другой дизайн.Ссылка будет прислана всем участникам данного форума на мыло.
Играем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 0.1

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Джо Харвел написал(а):

Завтра ссылают в каторгу

Как будто тебя одну туда отправляют! Вместе едем) :playful:

0

32

Джо Харвел
Что за каторга?

0

33

Dean Winchester
Я так понимаю, ссылка на учёбу. Верно?

0

34

А-а-а...Ну тогда все ясно.Жестко..)

0

35

:tired: Ага , жестко - не то слово

0

36

Sam Winchester
Сочувствую однако..

+1

37

Dean Winchester написал(а):

Сочувствую однако..

Примаем ваши соболезнования :stupor:

0

38

Винчестеры, извеняйте, что помешала))) :yep:

0

39

Эх, ну вот, все уже играют, и не просто играют, а общаются! ЛЮДИ, ЗАРЕГТЕСЬ ЕЩЁ КТО-НИБУДЬ! Надоело сидеть в одиночестве. (хотя сижу в одиночестве всего минут 15. Терпеливее надо быть, да-да-да)

0

40

Рейчел Сандерс
Ты, наверно, Димку Ситковского ждешь на той ролке?)

0

41

Джо Харвел
Хе-х. Пытаюсь. А он возьмёт и не придёт. У меня такое ощущение.

0

42

Вернее, уверенность. Я уже точно знаю, что он точно не явиться в ближайщий месяц. Или год.

0

43

Рейчел Сандерс
Он придет ночью, постарается по крайней мере...

0

44

Джо Харвел
Ну пусть старается. Удачи ему.

0

45

Рейчел Сандерс
Что б не было недомолвок, он - мой старший братик, а компьютер у нас один дома...Так что он ушел с друзьями гулять, а тут я...Позже он придет:-)

0

46

Джо Харвел
Усё ясно! У меня тоже есть братья. И сёстры. Но комп обожаю только я, моя младшая сестра и мой старший брат. Остальные не очень за ним сидят.

0

47

У вас хотя бы братья...А у меня сестра...

0

48

Рейчел Сандерс
Эх, мне бы так...

0

49

Dean Winchester написал(а):

А у меня сестра...

Повезло. Мне бы сестру, да только я бы не выдержала)

0

50

Зато у нас дома дурдом! Иногда хочется всех пристрелить. Ообенно у нас актуальна тема: чья очередь сидеть за компом.

0

51

Рейчел Сандерс
Знакомо.Очень знакомо)))

+1

52

Ладно,девчонки.Мне пора.Я завтра тоже учусь...Но может еще приду)

0

53

Dean Winchester написал(а):

Мне пора.Я завтра тоже учусь...Но может еще приду)

Пока. Я теперь появлюсь, наверно, только в...следующую субботу...(((Только, пожалуйста, не снимай нас с роли... :rain:

0

54

Dean Winchester
Пока

Все учатся. Как грустно. Стоп. Я сама учусь. Но мне легче, я ещё только в десятом классе.

0

55

Рейчел Сандерс
Я тоже в десятом, братик на первом курсе - вся загвоздка состоит в том, что не в своем городе учимся, а в общагах нету компа(((

0

56

Искренне вас жаль. Бедные вы бедные

+1

57

Изменение в планах: может еще в субботу появимся, и в воскресенье)

0

58

Будем ждать)

0

59

Рейчел Сандерс
Увы, братец ушел с концами... Сегодня не появится - гулять будет долго...

0

60

Dean Winchester
Я там тебе ответила)

0