Ролевая по сериалу SUPERNATURAL

Объявление

Приветствуем Вас на ролевом форуме Supernatural!
Анкеты Сюжет Роли
Действия в игре: Сэм и Дин выпустили демонов,открыв сами ВРАТА АДА.Вобщем у братьев начинаются "рабочие будни".Приходится бороться с выпущенной нечистью.В городе появляется Мэг Мастерс.Странно.Да.Но она появилась.Братья останавливаются в Лоуренсе в мотеле.В городе два демона.Мэг Мастерс и некий Bill Kaulitz.Однако парни об этом не знают...Они лишь знают,что в городе совершается что-то таинственное...Люди умирают одни за другими...И при этом всегда остается одна и та же метка... А еще в Лоуренсе объявляется воровка...Амулетов.Уж ее-то Винчестеры явно не ждали...В город приезжает Бела Талбот... А братьям продолжает помогать Руби.Демоница.Каковы же истинные ее намерения? Главное сейчас,уберечь Дина от ада... Администрация:Dean Winchester Действия на форуме:Мы только что открылись! Со временем появится новый дизайн. Прошу начинать активно регестрироваться и т.д.Нужны модераторы! Желающим отписаться в специальной теме.Рекламируем,рекламируем,рекламируем.М-м-м...Заранее предупреждаю:НА ВСЕ ЛЕТО ФОРУМ будет закрыт,из-за моего отстутствия.Однако после лета,форум переедет,будет обновлен.Будет другой дизайн.Ссылка будет прислана всем участникам данного форума на мыло.
Играем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 0.1

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Привет)
Джо Харвел
Думаешь,что делать с соседкой?))))

0

62

Dean Winchester
Ага, сейчас отвечу.  :shine:

0

63

Джо Харвел
Жду,недождусь)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

64

Dean Winchester
Ух, какой аватор у тебя :love:

0

65

Джо Харвел
рад стараться))

0

66

Dean Winchester
:crazy: Главное- не перестарайся)

0

67

Джо Харвел
Ну даже если и так))

0

68

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

69

Привет)

0

70

Dean Winchester
:flag:

0

71

Джо Харвел
Не занаешь,куда Сэм пропал?

0

72

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! :flag:

0

73

Приветик)

0

74

Джо Харвел
Dean Winchester
Добрый день!!!!!!! Как ваше отлично????

0

75

Bela Talbot
Угадала)Отлично.

0

76

Dean Winchester
я завтра прогуливаю учебу, так что все в шоколаде...

0

77

Bela Talbot
Тебе везет,блин)

0

78

Dean Winchester
Ага, мне справку в универ уже написали, так что 4 пары и меня на них не будет. А у тебя как день прошел??

0

79

Dean Winchester
Я бы кстати, поиграла.. У вас здесь есть такая темка???

0

80

Bela Talbot
День?Да как обычно.А под игрой ты что подразумеваешь?Типа ассоциации и т.п.?

0

81

Dean Winchester
Поиграть, в смысле посты..сэжет...ситуаци))))

Так, народ... Я впала в депрессию.... Читала интервью с Крипке... Он сказал, что дИн попадат в ад....

0

82

Bela Talbot
Ну посмотри...Короче,мы можем встреться в кафе для началаюТолько тогда надо дождаться Джо)
А насчет ада...Ну я надеюсь,что это чтобы привлечь народ,создать ажиотаж вокруг ситуации...Поттера тоже хотели убить))

0

83

Dean Winchester
Поттера не жалко. Он Лох... Терпеть его не могу, а вот Дин... Я же впаду в длгую депрессию, он такой милый, краивый.
Давай в кафе.... А когда придет Джо??

0

84

Bela Talbot
А у меня проблемка.Мы с Джо едем на данный момент в машине)А когда придет понятия не имею...Ну ты пока напиши первый пост.Можешь поработать официанткой.Тебе это к лицу))А сюжет я разработаю.Хотя если есть предложения-валяй)

0

85

Dean Winchester
Блин, моя фантазия Фсегда работает в одном направлении.... Так что поручусь в твои руки)))
Пы.Сы. Официанткой я уже была))) Так, чо побуду обычным посетителем)

0

86

Bela Talbot
Ок)

0

87

Bela Talbot
Юпс...Ты в Висконсине?

0

88

Dean Winchester
Дя!!!!

0

89

Bela Talbot
А мммы в Лоуренсе)Там в летнее кафе едем...

0

90

Dean Winchester
Упс, сейчас перекопирую))))

0