Ролевая по сериалу SUPERNATURAL

Объявление

Приветствуем Вас на ролевом форуме Supernatural!
Анкеты Сюжет Роли
Действия в игре: Сэм и Дин выпустили демонов,открыв сами ВРАТА АДА.Вобщем у братьев начинаются "рабочие будни".Приходится бороться с выпущенной нечистью.В городе появляется Мэг Мастерс.Странно.Да.Но она появилась.Братья останавливаются в Лоуренсе в мотеле.В городе два демона.Мэг Мастерс и некий Bill Kaulitz.Однако парни об этом не знают...Они лишь знают,что в городе совершается что-то таинственное...Люди умирают одни за другими...И при этом всегда остается одна и та же метка... А еще в Лоуренсе объявляется воровка...Амулетов.Уж ее-то Винчестеры явно не ждали...В город приезжает Бела Талбот... А братьям продолжает помогать Руби.Демоница.Каковы же истинные ее намерения? Главное сейчас,уберечь Дина от ада... Администрация:Dean Winchester Действия на форуме:Мы только что открылись! Со временем появится новый дизайн. Прошу начинать активно регестрироваться и т.д.Нужны модераторы! Желающим отписаться в специальной теме.Рекламируем,рекламируем,рекламируем.М-м-м...Заранее предупреждаю:НА ВСЕ ЛЕТО ФОРУМ будет закрыт,из-за моего отстутствия.Однако после лета,форум переедет,будет обновлен.Будет другой дизайн.Ссылка будет прислана всем участникам данного форума на мыло.
Играем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по сериалу SUPERNATURAL » Лоуренс » Летнее кафе


Летнее кафе

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уютное кафе, но не обольщайтесь - красивые официантки чередуются со старыми уборщицами) Приятного отдыха! :D

0

2

>>>Из неоткуда
Рейчел зашла в кафе и села за один из столиков. Заказав кофе, девушка вытащила из небольшой сумки книгу и тетрадь, раскрыла их и начала внимательно читать, изредка выписывая что-либо в тетрадь. Она собиралась писать небольшой рассказ, благо талант был. Действия в рассказе, по замыслу Рей, происходили в восемнадцатом веке и нужно было тщательно просмотреть, какую одежду носили в те времена, чем занимались, какая была религия. А то некоторые знакомые Сандерс, пишущие что-либо, бывало оденут своих средневековных героев в оптягвающее мини, и, что называется, и смех и слёзы.
Рейчел настолько увлеклась, что забыла про свой кофе, который медленно, но верно остывал. Наконец, когда Рей отпила бодрящий напиток, то чуть не поперхнулась. Холодный кофе, это просто гадость. Заказав ещё кофе Сандерс с минуту посидела, о чём-то задумавшись и вновь начала работу.
-Бред како-то! -сказала она самой себе и захлопнула книгу. Демоны... ведьмы... нечисть... Жуть какая-то! И везде зло. Что делать дальше? Ворота открылись. Нам всем кирдык-думала девушка, машинально делая из салфетки кораблик.

Отредактировано Рейчел Сандерс (2008-03-28 21:00:58)

0

3

Бела зашла в самый обычное летнее кафе, такое было в каждом городе, даже иногда таких забегаловок было несколько. Придирчиый взгляд прошелся по завсегдатым и по обчным клиентам.. Девушка поморщиланосик,но со спокойствием и некоторой безропотностью прошла к дальнему столику и заказала неразбавленный виски. Настроение было ни к черту. А почему - неизвестно. Вроде бы дела шли вполне нормально, девушка совсем недовнопродала пару дорогих и старинных артефактов.
Мм, как скучно.. Если бы не работа, ноги бы моей в этой дыре не было..
Девушка отрешенно оглядела зал еще раз и глотнула напиток, жжение прошлось по все гортани, приятно закололо в желудке. Девушка глотнула еще и закрыла глаза.

0

4

Дверь с грохотом отварилась и в кафе зашла милая девушка-блондинка лет 23. Своим пронзительным и немного хитрым взглядом она оглядела всё кафе. 
Никого нет... - подумала она и уже с облегчением выдохнула воздух из лёгких и пошла по залу, ища себе место за столиком, как её взгляд упал на девушку.
Бела!! Повеселимся мы сегодня...!! - обрадовалась МЭГ и направилась к девушке, которая беззаботно закрыла глаза и сидела за столиком в своё удовольствие.
Мэгги подошла ближе и села за стул напротив, и щёлкнув пальцами перед закрытыми глазами Беллы начала издеваться над ней.
Бела! Бела Тальбот! Какие люди! - ехидно проговорила она, переложив одну ногу на другую и сев поудобнее на стуле.

0

5

Девушка была погружена в свои мысли, глаза были закрыты. Резкий щелчок прямо пред лицом заставил ее всздрогнуть, мидленно, неспеша она открыла глаза. Перед ней стояла девушка, Бела примерно представляла кто это, но поскольку не придержиалась ни какой из сторон, ответила той же ехидной улыбкой.
-Эм.. дорогуша.. Мы знакомы??? Хотя, мое имя знают почти все, чему тут удивляться...
Самодовольная улыбка сменила ехидную, но глаза оставались холодными. Брови быстро взметнулись вверх и являли собой яркий пример вопрошения.
Под столом, девушка коснулась татуировки, как у братьев Винчестеров. С ней она была в относительной безопасности, по-этому могла свободно веселиться.
Может и сделку какую заключим...
Довольная улыбка расплылась по лицу Белы, все таки не зря же она ездит по всем штатам..
-А тебя зовут...

0

6

Мэгги начала заливаться ехидным смехом, как она сама. Конечно, сейчас ей было не до шуток, но с ехидной Беллой нужно быть такой же, как и она.
У нас уже и склероз развивается... - начала она - Не старческий ли? - она подмигнула девушке и мило улыбнулась.
Притворятся она умела отменно. И иногда даже не могли различить её от просто сельской девушки.
Мег никогда не делала ничего лишнего, и дабы сейчас не наговорить лишнего, он медленно и плавно полезла в левый карман своей кожанной куртки. И вскоре в её руках, перед глазами Белы оказался сам Кольт.
Ну что?, точно меня не вспоминаешь? - подмигнув девушке произнесла она и убрала кольт на место, что - бы никто ничего не заподозрил.
И что-бы в зале не началась паника.
Какая же она глупенька, девчока... - думала она про себя.
И с каждой секундой самодавольная улыбка становилась всё шире и шире.

0

7

Кольт!!!!
Глаза Белы загорелись азартом, много ее покупателей уже несколько месяцев достают ее из-за этой игрушки, а теперь вот она, прямо перед ее носом.
-склероз, дорогуша, что ты... Я еще слишком молода.. Ты хочешь сказать, что нас уже представляли друг другу??? Ах, у меня так много знакомых, что всех и не вспомнить. Хотя...
Девушка изобразила на лице сложную мыслительную работу, Бела всегда играла на невинном образе чистой красивой девочки. Только за счет этого у нее получалось обвести вокруг пальца всех тех, у кого она воровала артефакты.
Бела сделала небольшой глоток виски и сморщилась, теперь алкоголь не доставлял ей удовольствия. Девушка щелкнула пальчиками и к ним подошел официант.
-Лучшее вино, которое есть в вашем захолустье.
Взгляд снова скользнул по Мег, ехидная улыбка встала обратно на место, глаза сверкнули.
-А ты пьешь??? Или для тебя еще рано?? Кстати, ты все таки не подскажешь, где мы познакомились.. Твое лицо мне очень знакомо.
Бела мило улыбнулась и захлопала длинными ресницами.

0

8

О, дорогуша! Я не думаю, что такой маленькой девчоке, как ты следует знать, кто я! - белоснежные зубы сверкнули, за счёт освещения в кафе.
Мег села поудобнее, держа кольт в кармане, зная, что Белла может ненароком обвести её. Но на этот случай у неё был план Б.
Я смотрю моя "игрушка" тебя сильно заинтересовала... - хитро сказала она, постукивая пальцами левой руки по столу и облизав засушенную нижнюю губу.
Официант принёс два бокала вина.
Мег пригубила немного напитка и сново принялась принимать гримасу под названием "милая девушка".

0

9

Бела скользнула взглядом по белоснежной улыбке Мег и сама невольно улыбнулась, глаза сузились и задоно заблестели.
-Да, знаешь, мне очень она понравилась...  Может заключим сделку??
Бел не любила ходить кругами, лучше было сразу сказать все в лоб и ждать реакции, а поскольку показывать незаинтересованность, а потом просто своровать было поздно, да и рискованно, неизвестно еще, что может сделать демон ее силы.
-Кстати, откуда она у тебя??? Я думала, что они у Винчестеров... Кстати, о них.. Как  они, Сэмми, Дин??? Красавчики наши.
Яд так и илился с языка, в памяти всплывали последдние подробности ихх встречи, Винчестеры, как всегда спасли ее жизнь, но долго она этого не помнила, она и так их уже отблагодарила.
-Если я не ошибаюсь, это ты крутила с младшеньким??? Ехидная улыбка вновь появилась на ее лице, взгляд так и говорил, что девушка помнит, но пока продолжает ломать комедию.

0

10

Кольт?! - специально, ехидно расмеялась она, схватившись за свой упругий живот.
В такие-то руки? нет...нет... - завертела она головой в знак несогласия и отрицания.
Маловата ещё...девчока...
Мне он и самой нужен. А на счёт братьев не волнуйся. Они в порядке. - ухмыльнулась Мег, но вскоре продолжила - Пока... - вдруг добавила она, уже стальным голосом.
Но потом вновь приняла свою страрую гримасу, севши немного поудобнее.
А не ты ли со старшеньким? - передразнила она её.
Как ты меня бессишь!... - хотела будто сказать демоница, но вовремя остановила себя на этой мысли.
Потому что знала, что это может закончится не очень хорошо для её самой.
Как же сейчас Мег хотела её укусить за живое. Но где это живое, она пока могла только догадываться.

0

11

-Ах как обидно, а я думала, мы смодем провернуть выгодную для обеих сделку. Не находишь???
Взгляд продолжал быть заинтересованным, глаза горели ожиданием и возбуждением от того, что она возможно получит кольт и поимеет от этой сделки много-много-много денег.
Ну давай же, пусть ты и демон, но вполне должна понимать где можно получить выгоду.
Пока.
Стальной гоолс, мгновение и на лице Мег заиграла милая наивная улыбка. Бела хмыкнула, пожала плечиками. ЕЕ счеты с братьями моло волновали девушку.
А ты не так проста как кажешься..
-Я?? С Дином??? Ой, ты действительна наивна. Дин ненавидит меня, а я просто время от времини ворую у них артефакты. Хотя... Было бы мило пообщаться с ним тет-о-тет.
Бела довольно улыбнулась и села поудобнее, глаза ее сверлили Мег. Девушка ждала всплеска, хоть каких-то ярких эмоций.

0

12

Так-с...мы обе с тобой понимаем, что я мы - не друзья! - начала она, погразив указательным пальцем перед лицом Беллы.
Кольт мне пригодится. А тебе. Да зачем он тебе? - наконец спросила она её и хитро взглянула.
Блеск в глазах не на секунду не сходил с её ярко-зелёных глаз. Мимолётная улыбка проскользнула по её лицу, а потом вновь исчезла.
Заманчивое предложение говоришь...
И на лице демоници вновь появилась озорная улыбка. Левую ногу она положила на правую, что бы чувствовать себя более раскрепощённой, хотя она и так себя именно так и ощущала.
Сейчас она была королевой этой игры. У неё Кольт. У неё всё. А Белла только зависела от неё.
Тет-на-тет?! - Мег начала смеятся как маленький ребёнок, не замечая, как люди в кафе стали оборачиваться на неё.
Сейчас, смех Мег был не злорадный, как обычно бывает. Скорее ехидный, чем какой - либо другой.
Она довольствовалась своей властью.
Я просто тупо провожу время. Из этого ничего не выйдет...надо выбираться от сюда... - размышляла она.
Потому что была уверена на 100% что никакого заманчивого предложения от девушки можно и не ждать. А кольт она отдавать даже за самую секретную информацию она не хотела. В любом случае, рано или поздно эту информацию она бы получила.
Поэтому взяв небольшую чёрную, кожанную куртку на руки, она начала суятится. Показав этим, что ей уже пора.

0

13

мы обе с тобой понимаем, что я мы - не друзья! Бела хмыкнула. По шекам разлился довольный румянец.
-А ты думала мы лучшие друзья??? МММ, как мило.
Девушка приложила ладошка ко рту и хихикнула, потом пошире раскрыла глаза и пару раз хлопнула длинными ресницами. В голове ее начал крутится план.
-Оу, как бы тебе сказать, я не могу предложить тебе то, чего ты хочешь. Ни душу, ни информацию.
Бела холодно пожала плечами, не стоит эта авчинка выделки. Мег - дело братьев, а кольт у них будет своровать легче, чем у демоницы. А своей шикарной жизнью девушка еще дорожила. Да еще как дорожила.
-Да, со старшим Винчестером я бы пообщалась тет-а-тет.... Думаю он хорош...
Колечико мысли быстро крутилось в светлой голове девушки. Она резко встала и кинула деньги на стол. Довольная улыбка заиграла на ее лице.
-Пока, Мег Мастерс. Удачно повеселиться.
Ехидная улыбка скользнула по ее губам, сейчас она ясно дала понять, что знает и имя, и кем является Мег.
Бела быстро развернулась и выбежала из кафе.

0

14

Мег решила ничего не отвечать и поспешно ушла из кафе прочь.

0


Вы здесь » Ролевая по сериалу SUPERNATURAL » Лоуренс » Летнее кафе