Ролевая по сериалу SUPERNATURAL

Объявление

Приветствуем Вас на ролевом форуме Supernatural!
Анкеты Сюжет Роли
Действия в игре: Сэм и Дин выпустили демонов,открыв сами ВРАТА АДА.Вобщем у братьев начинаются "рабочие будни".Приходится бороться с выпущенной нечистью.В городе появляется Мэг Мастерс.Странно.Да.Но она появилась.Братья останавливаются в Лоуренсе в мотеле.В городе два демона.Мэг Мастерс и некий Bill Kaulitz.Однако парни об этом не знают...Они лишь знают,что в городе совершается что-то таинственное...Люди умирают одни за другими...И при этом всегда остается одна и та же метка... А еще в Лоуренсе объявляется воровка...Амулетов.Уж ее-то Винчестеры явно не ждали...В город приезжает Бела Талбот... А братьям продолжает помогать Руби.Демоница.Каковы же истинные ее намерения? Главное сейчас,уберечь Дина от ада... Администрация:Dean Winchester Действия на форуме:Мы только что открылись! Со временем появится новый дизайн. Прошу начинать активно регестрироваться и т.д.Нужны модераторы! Желающим отписаться в специальной теме.Рекламируем,рекламируем,рекламируем.М-м-м...Заранее предупреждаю:НА ВСЕ ЛЕТО ФОРУМ будет закрыт,из-за моего отстутствия.Однако после лета,форум переедет,будет обновлен.Будет другой дизайн.Ссылка будет прислана всем участникам данного форума на мыло.
Играем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по сериалу SUPERNATURAL » Анкеты » Личное дело: [Джоанна Харвел]


Личное дело: [Джоанна Харвел]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Полное имя
Джоанна Харвел, лучше просто Джо
2)Возраст
21 год
3)Биография
*Жила- была обычная семейка. Ладно, признаемся, не совсем обычная. Глава семьи Уильям Энтони Харвел занимался более чем странным занятием. Он был охотником, охотником на нечисть. Но он погибает на одной из таких охот, в результате оплошности Джона Винчестера, давнего друга семьи Харвел.  Тогда Джо не исполнилось еще и пяти. Позже девушка узнала как погиб ее отец. Оказалось, что Уильям и Джон ставили ловушку на демона, но Джон выбежал раньше, и отец Джо остался без прикрытия, чем и воспользовался демон. Уильям был только ранен, и Джону пришлось его убить, дабы избавить от мучений.
Джоанна осталась одна на попечение матери, Эллен Харвел. Являясь хозяйкой дорожного бара «Дом у дороги», Эллен пыталась как можно дольше ограждать дочь от сверхъестественного, но это не слишком получалось. Бар часто посещался охотниками, так что Джоанна уже с детства была вовлечена в их мир. Помогая матери в баре, девушка постепенно узнает много нового о демонах и прочей нечисти. Что темноту надо бояться, хоть много лет верила в обратное. Находились охотники, которые с удовольствием учили девушку своим «приемам», так что уже к 17 годам Джоанна умела стрелять из огнестрельного оружия и управляться ножом. 
Вскоре Джоанна встречает Эша, бывшего студента Массачусетского университета, которого выгнали оттуда из-за драки.
Сейчас в тайне от матери занимается охотой…*

4)Внешность(можно картинкой)
http://i026.radikal.ru/0803/11/3cdfaa1e1312.jpg
5)Характер(подробно)
Джоанна в своем роде бунтарка, вечно спорит с матерью и окружающими. Очень любит приключения, экстремальные ситуации. Поскольку частенько попадала в таковые, наверное в силу своего «безумного везения», то уже хорошо научилась импровизировать, выпутываться из различных передряг... и делает это весьма профессионально. Общительная, любит рисковать. Довольно вспыльчива, но редко выходит из себя, но если всё же подобное случается, то способна разнести всё, что попадёт под руку... Может найти общий язык почти с каждым. Не переносит лжи и самовлюблённости, всего обмана. Является мечтательной особой, не лишённой колкого языка. Очень упрямая, хуже всякого осла. Если, что хочет, то всегда этого добьется. Всегда.
6)Кто ты(Охотник,демон,обычный человек,призрак и т.п.)
Охотник
7)Как часто сможешь посещать форум и есть опыт игры?
Опыт игры есть, посещать буду как получиться, по субботам гарантировано.
8)Связь с Вами.Желательно аську.
352281532
9)Не хотите быть модератором,помочь в администрировании?
Даже незнаю)))
10)И конечно же,напишите пробный пост.Что касается его оформления,то сначала описываем некоторую ситуацию ну и сам пост потом.Если не хватает фантазии для придумки ситуации,пишите мне))

-Я поеду, и вы, дорогая мамочка, не сможете мне помешать – медленно, растягивая при этом слова, произнесла Джоанна тихим голосом. Это был первый признак ее злости. Она стояла за барной стойкой, скомкав в правой руке белое полотенце, которым несколько минут назад протирала стаканы. Было раннее утро, так что посетителей было немного, а те ранние птички, в лице компьютерного  гения Эша, скрылись в подсобке, заранее зная, какой будет скандал. Эллен, хозяйка сие заведения, стояла по ту сторону от барной стойки, около одного из столиков, вытирая деревянную поверхность. Она уже привыкла к выходкам дочери и участившимся разговорам о охоте.
-Я твоя мать, и ты никуда не поедешь… - начала будничным тоном женщина, при этом не отрываясь от своего занятия.
- Без моего разрешения – закончила за нее Джо, не отрываясь, смотря на мать. – Почему? Я уже взрослая, мне уже двадцать лет, и…
Терпение Эллен был на границе, и женщина, отбросив в сторону тряпку и распрямившись, посмотрела в сторону дочери. Как она была похожа на своего отца, Уильяма.
-Ты так хочешь повторить судьбу отца? – в ее голосе еже проскальзывали нотки  холода и непреклонности, в тоже время жалости и безысходности …
Ну почему, меня считают ребенком? Я уже выросла, а окружающие упрямо не желают воспринимать меня всерьез…
Бутылка, смахнутая рукой девушки, упала на пол и разбилась, наполнив помещение грохотом…

0

2

Несомненно принята)

0


Вы здесь » Ролевая по сериалу SUPERNATURAL » Анкеты » Личное дело: [Джоанна Харвел]