Ролевая по сериалу SUPERNATURAL

Объявление

Приветствуем Вас на ролевом форуме Supernatural!
Анкеты Сюжет Роли
Действия в игре: Сэм и Дин выпустили демонов,открыв сами ВРАТА АДА.Вобщем у братьев начинаются "рабочие будни".Приходится бороться с выпущенной нечистью.В городе появляется Мэг Мастерс.Странно.Да.Но она появилась.Братья останавливаются в Лоуренсе в мотеле.В городе два демона.Мэг Мастерс и некий Bill Kaulitz.Однако парни об этом не знают...Они лишь знают,что в городе совершается что-то таинственное...Люди умирают одни за другими...И при этом всегда остается одна и та же метка... А еще в Лоуренсе объявляется воровка...Амулетов.Уж ее-то Винчестеры явно не ждали...В город приезжает Бела Талбот... А братьям продолжает помогать Руби.Демоница.Каковы же истинные ее намерения? Главное сейчас,уберечь Дина от ада... Администрация:Dean Winchester Действия на форуме:Мы только что открылись! Со временем появится новый дизайн. Прошу начинать активно регестрироваться и т.д.Нужны модераторы! Желающим отписаться в специальной теме.Рекламируем,рекламируем,рекламируем.М-м-м...Заранее предупреждаю:НА ВСЕ ЛЕТО ФОРУМ будет закрыт,из-за моего отстутствия.Однако после лета,форум переедет,будет обновлен.Будет другой дизайн.Ссылка будет прислана всем участникам данного форума на мыло.
Играем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по сериалу SUPERNATURAL » Анкеты » Анкета Белы


Анкета Белы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя Бела Тальбот

2)Возраст
24 годика...

3)Биография
О жизни Белы нам извесно очень мало, почти ничего. Девушка не любит говорить о себе или своем прошлов, в котором скорее всего есть родители и разные родственники. Но попытаюсь ступита на скользкую дорожку, сделать анализ по Зигмунду Фрейду.
Итак, Бела мало говорит о родителях, а в эпизоде с короблем призраком вообще, сболтнула лишнего и очень взволновалась, когда дин казал что-то про ее отца. Из этого следует, что она получила кокую-то травму в детстве, скорее всего родители умерли или были убиты, но это ыбло в совсем раннем возрасте, так как главным смыслом жизни девушки не является месть.
Внутренние комплексы или желание постоянного риска толкнули ее на путь воровства, что ее вполне устраивает. 

4)Внешность

5)Характер
Эгоистичная тварь, с резкими перепадами характера. Очень тщеславна и считает, что все в этой жизни должно принадлежать ей. Работает как каток, все что видит - метет под себя. Холодна и расчетлива. любит и пошутить, но чаще всего это злые шутки, издевательства. Девушка давит на слабые места людей, но так, что они никогда не догадаются что это она.
Но очень общительная, вообще-то любит людей. Если кто-то понравится, не постесняется подойти и познакомиться. Минусы характера- полное отсутствие скромности, довольно легко разозлить.

6)Как часто сможете посещать форум?
Каждый день.

7)Связь с Вами.Желательно аську.
468 344 251

8)Пробный пост.Ясно,как оформляем:ситуация,пост...Ну понятно.Если не хватает фантазии на ситуацию,пишите мне.

Тема : Бела стащила очередной артефакт и попала в передрягу. Звонок Дну, чтобы он с Семом спасли ее жизнь.
Бела сидела в темной, мрачной комнате, стены были увешаны паутиной, попахивало гнильцой. Тонкие, маленькие ноздри девушки сжались от подобной вони. Слезы ярости, страха выступили на глазах, но Девушка попыталась сдержать себя.
Спокойно, Бел, все будет в шоколаде. Сейчас ты что-нибудь придумаешь и выберешься от сюда. Не в первой.
В голове зазвенел маленький колокольчик, такого у нее еще не было, обычно сделки проходили на высшем уровне, а тут.. ее просто уволокли в какой-то подвал и зачем-то держат. Картина сегодняшнего дня опять всплыла в мозгу. Вот она вместе с братьями Винчестерами отправилась искать артефакты, ну это она их искала, а парни в свою очередь спасали еще одну невинную душу. При упоминании об этом факте, на полных губах девушки заиграла саркастическая улыбка. Глаза блеснули.
Ну так вот, она как всегда украла один опасный, но очень действенный артефакт и уже даже нашла на него пару пкупателей, но все пошло не так. Кагда Бела привезла пластину, это и ыл тот самый злосчастный артефакт, к какому-то складу, ее покупатель начал скидывать цену, нодевушку это мало устраивало, она попыталась развернуться и уехать, но клиент больно схватил ее за руку. Дальше тьма, боль, неосознаность. И теперь она лежит на полу какого-то гряхного подвала и не знает что делать.
Дин!!! Он спасет меня.
Дрожащими руками, бела достала телефон. Одно деление. Скоро выключится. Гудки в трубке, знаомый, раздосадованный голос.
-Дин,  я в беде. Помоги мне.

9)Как можете помочь форуму?
По всякому.. Предлагайте, я помогу

Отредактировано Bela Talbot (2008-04-22 18:22:09)

0

2

Ну в принципе,принята)

0


Вы здесь » Ролевая по сериалу SUPERNATURAL » Анкеты » Анкета Белы