Ролевая по сериалу SUPERNATURAL

Объявление

Приветствуем Вас на ролевом форуме Supernatural!
Анкеты Сюжет Роли
Действия в игре: Сэм и Дин выпустили демонов,открыв сами ВРАТА АДА.Вобщем у братьев начинаются "рабочие будни".Приходится бороться с выпущенной нечистью.В городе появляется Мэг Мастерс.Странно.Да.Но она появилась.Братья останавливаются в Лоуренсе в мотеле.В городе два демона.Мэг Мастерс и некий Bill Kaulitz.Однако парни об этом не знают...Они лишь знают,что в городе совершается что-то таинственное...Люди умирают одни за другими...И при этом всегда остается одна и та же метка... А еще в Лоуренсе объявляется воровка...Амулетов.Уж ее-то Винчестеры явно не ждали...В город приезжает Бела Талбот... А братьям продолжает помогать Руби.Демоница.Каковы же истинные ее намерения? Главное сейчас,уберечь Дина от ада... Администрация:Dean Winchester Действия на форуме:Мы только что открылись! Со временем появится новый дизайн. Прошу начинать активно регестрироваться и т.д.Нужны модераторы! Желающим отписаться в специальной теме.Рекламируем,рекламируем,рекламируем.М-м-м...Заранее предупреждаю:НА ВСЕ ЛЕТО ФОРУМ будет закрыт,из-за моего отстутствия.Однако после лета,форум переедет,будет обновлен.Будет другой дизайн.Ссылка будет прислана всем участникам данного форума на мыло.
Играем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по сериалу SUPERNATURAL » Обсуждаем сериал » Любимые фразы из сериала


Любимые фразы из сериала

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь будем писать особо запомнившиеся фразы героев.

0

2

Давайте я и начну...

Форгейтовский перевод  "очешуеть" от Дина...
Dude тоже от Дина, переводится как Чувак.

It was magic, shortbus!!!  Это слова Руби, обращенные к Сему (Это волшебство, бестолочь!!!)

0

3

1)Надо уметь лягнуть задиру в помидоры!
2)Я бэтмен!
3)-Рука славы.
   -О,такой номер был включен в мой тайский массаж на прошлой неделе.
Все от Дина)

0

4

1) Я похож на Перис Хилтон???
2) Я буду Малдером, а ты рыжей бабой!!!!
3) Дин: Можно я убью ее?
    Сем : Не на людях.
Это они про Белу, хотя и так ясно..
4) Сем : Дай тазик.
    Дин : Что то нашел???
    Сем : Нет, сейчас стошнит.
5) Сем : Дай свой нож.
    Дин : зачем??
    Сем : Глаза себе выколю...
6) Твою дивизию..
7) Ты...НИКОГДА??? Ни разу??? Никогда... Уау...
Это он про Ненси - девственницу.
8) Сем : У нее был инсульт?? Да??? Ну не будешь же ты тыкать в не палочкой?? Диииин!!!!
9)  Дин : Jerk
     Сем : Bitch

Бетмен - это особое... Вообще упала когда вперые увидела))

0

5

-Елки,запомню!

0

6

А еще я помню...
Бобби : счем мы имеем дело7??
Дин : Не знаю..
Бобби : Это семь смертных грехов....
Дин : *смеется* а что в коробке??? *тишина* бред Питт...семь...Что нет???

0

7

-Чья бы корова мычала...

0

8

-Твою дивизию!!
-Бела!!!
-Бела??
-Бела... Твою дивизию...

0

9

Есть у мя тут парочка любимых))):
Дин: Да, все что нам нужно - свечи, прах и спиритический ритуал из папиного дневника.
Сэм: Спиритический ритуал, класс. Надеюсь, Вупи Голдберг нам поможет.
***
Полицейский: Итак,поддельное удостоверение,поддельная кредитка. У тебя есиь хоть что-то настоящее???
Дин: Да.Сиськи!.
***
Сэм: Ему - фирменное, кусочек бекона, черный кофе. Я не буду ничего. Спасибо.
Официантка: Сейчас устроим.
Дин: Сэмми, когда ты рулишь процессом - я тащусь!
***
Лучшее лекарство от похмелья:
Кусок жирной свинины сервированный в грязной пепельнице!!! (с) "Кулинарные советы от Дина Винчестера"

0


Вы здесь » Ролевая по сериалу SUPERNATURAL » Обсуждаем сериал » Любимые фразы из сериала