Ролевая по сериалу SUPERNATURAL

Объявление

Приветствуем Вас на ролевом форуме Supernatural!
Анкеты Сюжет Роли
Действия в игре: Сэм и Дин выпустили демонов,открыв сами ВРАТА АДА.Вобщем у братьев начинаются "рабочие будни".Приходится бороться с выпущенной нечистью.В городе появляется Мэг Мастерс.Странно.Да.Но она появилась.Братья останавливаются в Лоуренсе в мотеле.В городе два демона.Мэг Мастерс и некий Bill Kaulitz.Однако парни об этом не знают...Они лишь знают,что в городе совершается что-то таинственное...Люди умирают одни за другими...И при этом всегда остается одна и та же метка... А еще в Лоуренсе объявляется воровка...Амулетов.Уж ее-то Винчестеры явно не ждали...В город приезжает Бела Талбот... А братьям продолжает помогать Руби.Демоница.Каковы же истинные ее намерения? Главное сейчас,уберечь Дина от ада... Администрация:Dean Winchester Действия на форуме:Мы только что открылись! Со временем появится новый дизайн. Прошу начинать активно регестрироваться и т.д.Нужны модераторы! Желающим отписаться в специальной теме.Рекламируем,рекламируем,рекламируем.М-м-м...Заранее предупреждаю:НА ВСЕ ЛЕТО ФОРУМ будет закрыт,из-за моего отстутствия.Однако после лета,форум переедет,будет обновлен.Будет другой дизайн.Ссылка будет прислана всем участникам данного форума на мыло.
Играем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по сериалу SUPERNATURAL » Анкеты » Анкета Сэма


Анкета Сэма

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1)Полное имя Сэм Винчестер
2)Возраст 23
3)Биография(4 строки-минимум) Сэму 23, он младший в семье Винчестеров. Мать была убита над его колыбелью, когда ему было 6 месяцев. Он плохо её помнит, и таким образом чувствует себя менее заинтерисованным охотой на демонов, которая подчиняет ритму жизнь его отца и Дина. После лицея он решает пойти в университет, и он этим обрывает связь с семьёй. В течение 2 лет он проживет "нормальную" жизнь со своими друзьями и его подружкой Джессикой. Но Дин начинает его разыскивать, так как их отец исчез, и после смерти Джесики он снова отправляется в дорогу с Дином для того чтобы отомстить за смерть своей подружки.

Сэм очень отличается от своего брата. Он не любит жизнь охотника, лгать всему миру (даже если он очень убедителен когда это делает), и не чувствует сябя комфортно когда делает что-либо незаконное. Он соблюдает намного больше законов чем Дин (впринципе не странно он учился на правовом факультете). Смерть Джесс его сильно изменила. Он чувствует что не хочет продвигаться вперёд и встречаться с другими девушками ( в то время когда Дин таскается по барам и заигрывает с девушками, Сэм проводит исследования с целью победы) Отноения с отцом сложные, так как тот не соглашался отпускать его в университет. Он хочет разыскать отца, только для того чтобы найти убийцу Джессики.

Он собирается обнаружить свои умения охотится, уничтожить много призраков по мере эпизодов и разногласия с семьёй вызывают моменты напряжения и счастья

4)Внешность(можно картинкой) на аве
5)Характер(подробно,со всеми недостатками)
6)Как часто сможете посещать форум? как смогу
7)Связь с Вами.Желательно аську. только ЛС
8)Пробный пост.Ясно,как оформляем:ситуация,пост...Ну понятно.Если не хватает фантазии на ситуацию,пишите мне.
9)Как можете помочь форуму? незнаю

0

2

Так, ну что я могу сказать. Распиши характер, так, средненько. Тема поста...ммм....допустим, ты пытаешься поговорить с Дином о том, что убил демоницу, с которой Дин заключил сделку. Вот. Я хороший руководитель.. Правда Дин????

0

3

Bela Talbot
Правда,Белик,правда))

Сэм
Эм...Ну что тут сказать.Анкета паршивенькая,откровенно говоря.Ничего личного.Но ты посмотри на анкету твоего конкурента,а вернее,это ты конкурент.Так как официально отличный Сэмми у нас есть.И посмотри на свою...
А ситуация:
Представь,что ты говоришь с Дином на тему того,как они будут жить дальше...Вобщем,возьми что-нибудь по-трагичнее...

0

4

Dean Winchester написал(а):

Представь,что ты говоришь с Дином на тему того,как они будут жить дальше...Вобщем,возьми что-нибудь по-трагичнее...

Не хорошо издеваться над челом)))))))))))))))))))))) по-трагичнее... я буду оценивать, так как я ранимая девушка)))

0

5

НЕЕЕЕЕТТ!!! ДАВАЙ СЭММИ БУЖЕТ ГОВОРИТЬ КАК-БУДТО СО МНОЙ!! А??? ТАМ ТАКУЮ СЦЕНУ МОЖНО РАЗЫГРАТЬ)))

0


Вы здесь » Ролевая по сериалу SUPERNATURAL » Анкеты » Анкета Сэма