Ролевая по сериалу SUPERNATURAL

Объявление

Приветствуем Вас на ролевом форуме Supernatural!
Анкеты Сюжет Роли
Действия в игре: Сэм и Дин выпустили демонов,открыв сами ВРАТА АДА.Вобщем у братьев начинаются "рабочие будни".Приходится бороться с выпущенной нечистью.В городе появляется Мэг Мастерс.Странно.Да.Но она появилась.Братья останавливаются в Лоуренсе в мотеле.В городе два демона.Мэг Мастерс и некий Bill Kaulitz.Однако парни об этом не знают...Они лишь знают,что в городе совершается что-то таинственное...Люди умирают одни за другими...И при этом всегда остается одна и та же метка... А еще в Лоуренсе объявляется воровка...Амулетов.Уж ее-то Винчестеры явно не ждали...В город приезжает Бела Талбот... А братьям продолжает помогать Руби.Демоница.Каковы же истинные ее намерения? Главное сейчас,уберечь Дина от ада... Администрация:Dean Winchester Действия на форуме:Мы только что открылись! Со временем появится новый дизайн. Прошу начинать активно регестрироваться и т.д.Нужны модераторы! Желающим отписаться в специальной теме.Рекламируем,рекламируем,рекламируем.М-м-м...Заранее предупреждаю:НА ВСЕ ЛЕТО ФОРУМ будет закрыт,из-за моего отстутствия.Однако после лета,форум переедет,будет обновлен.Будет другой дизайн.Ссылка будет прислана всем участникам данного форума на мыло.
Играем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по сериалу SUPERNATURAL » Лоуренс » Квартирка Белы


Квартирка Белы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

....

0

2

Бела быстро вошла в шикарно обставленную квартиру и неглядя бросила ключи на стол. Переборов себя, девушка пошла в кухню и налила бокал белого шардоне 68 года.
О боже, как утомительно.
Деушка прошествовала в гостиную и села на диван, новых дел не предвещалось и ей было скучно. В голове прокручивалась вспреча с Мег, взвесив все плюсы и минусы своей необдуманной и спонтанной выдумки, Бела подтащила к себе сумку и вытащила мобильник.
-Да=да, дин. Это твоя любимая воровка Бела Талбот. У меня есть интересная информация для тебя. Приезжай ко мне примерно через час.
Быстро повесив трубку, Бела вытянула ноги на диван и принялась читать какой-то женский журнал. Нетерпение так и кипело в ней.
Ну скорее уже.
Глаза так и прыгали на большие настенные часы, привезенные ею из франции.

0

3

Дин подошел к двери и начал активно стучать по ней.немного агрессивно.Ведь Бела заставила Дина оставить свою машину...Он тяжело вздохнул  и нажал на звонок...
-Долго ты там?

0

4

Бела немного задремала, как ее разбудил сильный шум. Кто-то стучал в дверь. Сильно. Бела убовлетворенно хмыкнула и сбросила ноги с подставки.
Какой нетерепеливый...
Бела медленно направилась к двери, держа пистолет в руке - дела делами, а осторожность не помешает. Короткий взгляд на камеру слежения, удовлетворенный кивок. Девушка повернула ручку и увидев Дина, ехидно улыбнулась.
-Ты опоздал на 20 минут. Плохо, Дин и не пунктуально.
Девушка повернулась к парню спиной и отправилась в гостинную, короткий кивок, чтобы он следовал за ней. Бела вошла в комнату и присела на диван.
-Алкоголь в баре. Садись. Как твои дела???
Иронически хмыкнув, Бела посмотрела на Втнчестера.

0

5

-Oтлично.Не считая того,что ты позвонила во время моего свидания с девушкой.Дин прищурил глаза.
Парень начал осматривать гостинную...
-Давай без "предворительных ласк".Что тебе надо?
Дин старался делать вид,что ему все равно.Он удобно уселся на диван рядом с Белой.
Какие чертики у нее в голове?...

0

6

-Оу, у тебя было свидание??? С живой девушкой??? Уау, это реальное достижение.
Бела захлопала в ладошки и радостно улыбнулась Дину, его грубое и резкое поведение веселило девушку. Она ответила саркастическим взглядом на испытующий взгляд парня.
Как мило...
Бела опять вытянула ноги на длинном, белом кожанном диване, заметив то, что Дин осматривает ее дом, девушка еще самодовольнее улыбнулась.
-Милый, без предварительных ласк я не могу. А ты вдимо просто не умеешь... И как только ты затащил девушку на свидание? аа?? Неужели силой???
Бела подкалывала дина во всю, глаза ее блестели опасным огнем и она время от времини надувала губы. Ей было интересно, на сколько далеко может зайти Дин Винчестер в словесных перепалках.
-А с ней тоже...без предварительных ласк???

0

7

-С ней предворительные ласки еще впереди.А ты что,завидуешь,смотрю?
Дин приподнял одну бровь и посмотрел проницательным взглядом прямо в глаза Беле.
-А квартирка...В стиле дамы средних лет,собирающих антиквариат.
Впрочем так оно и есть...
Дин посмотрел в окно,вытянув шею.Он волновался за свою Импалу.

0

8

- О Боже, Дин Винчестер... Как ты банален своими глупыми подколами...
Бела изумительно улыбнулась, оголив белые, острые зубки. Фраза провозраст ее несказанно задела, не то чтобы Бела стиснялась своего возраста, напротив она считала, что еще очень молода. Ей же всего 25.
- Завидую, Боже упаси... Ты у нас прень неопытный, мало ли чего.. Дел наворотишь, мне потом расхлебывать.
Девушка едко стрельнула глазами прямо в Винчестера и сделала большой глоток вина. Алкоголь притно прошелся по горлу и Бела улыбнулась сама себе. Ее цепкий, испытующий взгляд проследил за Дином.
- Следишь чтобы не убежала???
Бел не стала уточнять девушка или машина, а просто приподняла, своим уже привычным движением, брови.

0

9

-Банален?Ну в таком случае,ты банальна в своих комментариях по отношению к моим словам,детка.
Дин испепеляющим взглядом посмотрел на Белу.Он оглядел ее с ног до головы,задержав свой взгляд на бедрах.
Нет...Насчет дамы средних лет я переборщил.Немного.
-А вот про опыт...Я бы промолчал на твоем месте,хорошенько не узнав.
Дин нагло улыбнулся.
-Однако..Давай ближе к делу.А то меня ждут...Дин посмотрел вновь в окно.

0

10

-Как ты банален в своей бананльности. Но рыбак рыбака...
На губах, покрытых легким розовым блеском, заиграла понимающая и немного хитрая улыбка. Зрачк расширились и глаза опасно свркнули.
-И да, Дин, не смей называть меня деткой, я не одна из твоих девочек-подстилок.
При этих словах девушка угрожающе оскалилась и сильно запустила диваную подушечку прямиком Дину в грудь. Довольно улыбнувшись, она вытинула длинные ноги по направлению к парню.
-К делу??
Бела опять опустила и оставила без внимания наглый комментарий Дина и просто продолжила.
-Сегодня в баре я встрелила Мег Мастерс. Думаю, это имя тебе о чем то говорит...

0

11

Бела запустила в Дина подушкой.Парень моментально поймал объект и выкинул в сторону,сделав вид,что ему все-равно.
-Сегодня в баре я встрелила Мег Мастерс. Думаю, это имя тебе о чем то говорит...
Дин удивился.
-Мэг?Ты уверена?Черт бы ее побрал...
Но как же это?
Дин сморел широко раскрыв глаза.

0

12

-Ты чего-то не понял?? Хочешь я объясню еще раз??
Легкий серказм проскальзывал в ее голосе, но лицо оставалось милым, доброжелательным. Как будто она обращалась к хорошему другу или престарелому мужчине.
-Мег Мастерс, кажется она была дочкой демона с которым вы боролись. Помнишь??? Так вот, у нее ваш кольт, и отдавать она его никак не хочит. Не за какие коврижки.
Бела смотрела на широко раскрытые глаза Дина, следила за реакцией. Она понимала, что с появлением демоницы, проблем у братьев прибавится вдвое..

0

13

-Все ясно...
От нее все-равно ничего дельного больше не услышишь...
-Надеюсь,увидимся не скоро.Даже не посмотрев в сторону Белы,буркнул Дин и направился к двери.

0


Вы здесь » Ролевая по сериалу SUPERNATURAL » Лоуренс » Квартирка Белы