Ролевая по сериалу SUPERNATURAL

Объявление

Приветствуем Вас на ролевом форуме Supernatural!
Анкеты Сюжет Роли
Действия в игре: Сэм и Дин выпустили демонов,открыв сами ВРАТА АДА.Вобщем у братьев начинаются "рабочие будни".Приходится бороться с выпущенной нечистью.В городе появляется Мэг Мастерс.Странно.Да.Но она появилась.Братья останавливаются в Лоуренсе в мотеле.В городе два демона.Мэг Мастерс и некий Bill Kaulitz.Однако парни об этом не знают...Они лишь знают,что в городе совершается что-то таинственное...Люди умирают одни за другими...И при этом всегда остается одна и та же метка... А еще в Лоуренсе объявляется воровка...Амулетов.Уж ее-то Винчестеры явно не ждали...В город приезжает Бела Талбот... А братьям продолжает помогать Руби.Демоница.Каковы же истинные ее намерения? Главное сейчас,уберечь Дина от ада... Администрация:Dean Winchester Действия на форуме:Мы только что открылись! Со временем появится новый дизайн. Прошу начинать активно регестрироваться и т.д.Нужны модераторы! Желающим отписаться в специальной теме.Рекламируем,рекламируем,рекламируем.М-м-м...Заранее предупреждаю:НА ВСЕ ЛЕТО ФОРУМ будет закрыт,из-за моего отстутствия.Однако после лета,форум переедет,будет обновлен.Будет другой дизайн.Ссылка будет прислана всем участникам данного форума на мыло.
Играем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по сериалу SUPERNATURAL » Лоуренс » Мотэль


Мотэль

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

***

0

2

>>>Номер Винчестеров
…молодой парень неторопливым шагом поднимается по ступеням, ведущим к нужной квартире. Ключ у него есть, а вспотевшая ладонь сжимает ствол пистолета. Сердце бьется в такт шагов – невыносимо медленно, дыхание спокойное, но отчего то на лбу выступили бисеринки пота. Он спокойно открывает дверь, тихо, совершенно беззвучно проходит внутрь помещения. Он переступает через какие-то предметы, ничего не замечая вокруг себя. «Как ты сюда попал?!» - слышит он мужской голос и спускает курок. Жертва падает замертво, с дыркой в груди. Кровь растекается по полу, парень ничего не слышит – стонов жертвы, собственного дыхания, звонка мобильного телефона, но…только детский плач из соседний комнаты… - Сэм неспокойно ерзает на кровати, но не просыпается.
...только детский плач из соседней комнаты...только тихие, шелестящие шаги и силует в проеме двери...Тонкая, шланелевая ночная рубашка в мелкий цветочек, золотистые кудри, плюшевый медвежонок, зажатый маленькой ладошкой....Даже в темноте парень замечат эти мельчайшие детали - убийцу и зрение не подводит. Страх, застывший в глазах маленькой девочки, крик, только что слетевший с ее розовеньких губ...- из груди Сэма вырвался судорожный вздох, но он не проснулся, словно сноведение крепко держало ее сознание.

0

3

>>>Номер Винчестеров
Дин проснулся давно.Все никак не мог уснуть.Парня мучали ужасные мысли об оставшемся годе жизни...Он хотел успеть за это время побольше.Он хотел избавить мир от зла,спасти людей и самое главно-защитить брата настолько,насколько это было возможно...Он не спал,но его мучил бред.Он видел те Врата,вылетающих оттуда демонов,отца...Все было в его мыслях.Он думал о Сэме.Дин посмотрел на своего брата и увидел,что тот ворочается в постели и тоже по-видимому бредит.Дин посчитал,что Сэму снится очередной кошмар.Дин решил избавить Сэмми от тяжелого сна.Он легонько толкнул брата в бок и потряс за плечи.
-Просыпайся,ковбой.
Дин заботливо погладил Сэма по голове.
-Все хорошо,Сэмми!
Дин продолжал будить брата.

0

4

>>>Номер Винчестеров
...Страх увеличивается, как только взгляд малышки падает на пол...Кровь...Кровь расползается под головой мужчины...Ее отца, который всего лишь несколько минут назад читал ей сказку...Теперь он лежал на пол, свернувшись под немоверным углом, с дыркой в голове...Девочка бросается на колени, на глазах застыли слезы. Она неуверенно трогает отца за холодную руку, словно все еще не верит в его смерть...Из ее груди рвется глухое рыдание, но паренек не шелохнулся. Она смотрит на него, в ее детских глазах страх и что-то похожее на злобу... - Сэм повел головой. Просыпайся, ковбой.- он еще раз дернулся.
...Девочка поднимает на ноги, подходит... - тихий вскрик, и Сэм открыл глаза отметил, что перед ним сидит какой-то человек, черты которого спросонья Сэм не разглядел. Когда зрение установилось, он понял, что перед ним сидит Дин с заботливым выражением лица, будит его.
- Такая мина тебе не к лицу...- протянул Сэмми, делая вид, что ничего уже особенного не произошло. О чем на этот раз предупреждает сон?

Отредактировано Sam Winchester (2008-03-28 20:12:23)

0

5

--->Номер Винчестеров
-Мне все к лицу.А теперь,Сэмми,рассказывай что на этот раз.Опять дурные сны?
Дин смотрел на Сэма с заботой.У него на душе словно кошки скребли."...Эх Сэмми,Сэмми,кто же тебя поддержит через год...Кто будет с тобой?"Тут Дин понял,что надо найти Сэмми замену на себя после смерти.Дин старался относиться к этому спокойно,но ему казалось,что жизнь машет ему ручкой и пытается избавиться от него всеми способами.Дин опомнился и ушел из своих мыслей.Он посмотрел на лицо Сэмми,на которое ему было столь приятно смотреть,и на него нахлынули трогательные чувства и воспоминания о детстве.Дин решил для себя,что остаток дней проведет с Сэмом и будет оберегать его настолько,насколько это возможно...
-Сэмми,я с тобой.Что тебе снилось?-вновь повторил Дин.

0

6

О чем на этот раз предупреждает видение? О следующей жертве? Кто этот парень? Что за девочка? - вопрос нелепым роем мельтешили перед глазами, когда он услышал главный:
Что тебе снилось?- голос Дина был спокоен, но чувствовалось, что его что-то беспокоит.
Молодой парень, я не знаю кто именно, совершает убийство. Просто заходит в первую попавшуюся квартиру и застреливает жильца, - Сэм сел на кровати, спустив ноги на пол. Было уже утро - косые солнечные лучи пробивались через занавески на окне, отражались на деревянной поверхности письменного стола.
И еще...так девочка...маленькая девочка, - пробормотал Сэм, сжимая виски указательными пальцами. Он сам не понимал, что ТАМ произошло. Или понимал, но не хотел этого принимать.

0

7

-Не дрейф,Сэмми.Если понадобится,мы это остановим.Обещаю.Ты только успокойся.
Дин задумался об этом сне."Неужели Сэм предсказывает будущее и после смерти желтоглазого демона?"-думал он...
-Как думаешь...Это опять они?Вещие сны?
Но вдруг Дин испытал какое-то приятное необъеснимое чувство...Ему вдруг стало хорошо от того,что они с братом вновь вместе расследуют дела...Он на миг забыл о своей участи и вспомнил старые времена,когда его голова не была занята мыслями о своем будущем.Однако Дин делал вид,будто его не беспокоит своя участь.Будто он об этом и не думает...

0

8

- Нет, вряд ли... - пробормотал Сэм, но голос его дрожал - он сам себе не верил. Сон был настолько жизненным, реальным, что неволей думалось, что это произошло...где-то неподалеку...А вдруг этого еще не произошло? Неужели теперь Винчестеры должны будут предотвратить обычное убийство, не связанное с аномальными существами? Или тот паренек с пистолет - одержимый дьяволом? И опять десятки вопросов, но ни одного ответа.
- Желтоглазый мертв, дар должен, повторяю, должен был исчезнуть. Ведь я считал, что это с ним связано...- Сэм помассировал пальцами виски, словно успокаивая этим жестом головную боль.
А вдруг ты просчитался? - но в это Сэм не хотел верить.

0

9

--->Номер Винчестеров
-М-да...Я тоже думал,что все кончено...А вдруг Желтоглазый тут не причем?Может он лишь запугивал?Скажи,что он сказал тебе тогда?Перед тем,как ну...ну...Тебя,скажем так убили?Что он сказал?
Дин вспомнил страшные слова демона о том,что это не Сэм вернулся с того света...Что это невозможно...Дин посмотрел на брата.Перед сидел все тот же Сэм,что и раньше..."Сколько же загадок мне предстоит разгадать...Черт бы его побрал...."-думал Дин.Парень загадливо посмотрел на брата.

0

10

>>>Номер Джо Харвел.
В номере было пусто, а за окном уже давно пели птички. На одной из кроватей спала, мирно посапывая, девушка лет этак 20-ти. Во сне Джо вполне могла сойти за ангела, по ошибке упавшего на землю. Никто бы и не сказал, что это девушка - сбежала из дома. Белые волосы разметались по подушке, глаза были плотно зажмурены. Наглый солнечный луч, который пробивался сквозь плотно задернутые шторы, скользил по одеялу, а затем остановился на лице Джо. Она невольно заерзала и попыталась накрыться с головой. Но ничего не получалось. Сон ушел, и спать расхотелось. Девушка попыталась вспомнить, что снилось ей сегодня, но не слишком получилось.
Вот так всегда, – с огорчением подумала она, откидывая одеяло в сторону, но все же не открывая при этом глаза. Утренний холодок обжег оголенные ноги и руки девушки. Просто свинство чистого разлива. Наклейте этикетку и поставьте на прилавок - Джо, не привыкшая слишком церемониться с собой, резко открыла глаза и села на кровати. Хоть  шторы были плотно задернуты, в комнате была довольно светло. От резкого пробуждения крови слишком быстро вдарила в голову, и Джо, немного пошатываясь, встала с кровати. Голова немного поболела и прекратила, Джо же тем временем подошла к окну. Отдернув шторы и зажмурившись от света, девушка распахнула одну створку. Через некоторое время Джо, решив больше не засиживаться в комнате, отошла от окна.
Кое-что проверим... - девушка оделась и усевшись на кресло, открыла ноутбук. Вместо привычной приветственной музыки, она не услышала ничего - электричества в номере не было.
Администратор говорил, что могут быть перебои, но... - она встала и вышла в коридор. Просто постучусь в первый попавшийся номер, спрашу, есть ли у них свет. Потом буду спорить с администратором... - подумала она, постучавшись в противоположную дверь.

>>>Номер Винчестеров
Девушка постучалась, и стала ждать ответной реакции. Ну, откуда она могла знать, что именно в этом номере остановились братья Винчестеры? )

Отредактировано Джо Харвел (2008-03-28 21:10:18)

0

11

>>>Номер Винчестеров
Дин услышал стук в дверь.Он пошел ее открыть...
-О-о-о...Ну кто там еще! - завыл он.
Он открыл дверь и застыл на месте.
-Оу...Ты?Хэх...Приветик.Мне сегодня несказанно везет...-нагло улыбаясь сказал Дин,осматривая девушку с ног до головы...
Дин был рад.Ему было оооочень скучно.
-Да ты проходи.
Дин впустил девушку в комнату,все так же нагло улыбаясь."Однако мир подобрел..."-подумал он.

0

12

А девушка все стояла и ждала, когда дверь перед ней откроется. Когда за дверью послышались шаги и возмущенный голос, Джо облегченно вздохнула. Наконец-то. Она ожидала увидеть любого: скрюченную старушку, пожилого бизнесмена или мелкую малолетку, но не его.
- Извините, у вас есть...Ты? - вот тебе и "привет", как всегда девушка забыла о солидарности и вежливости. - Эм, привет, - потом взяла себя в руки. Винчестеры...что они здесь забыли? Очередная охота? Я тоже хочу! - девушка перешагнула через порог, чуть оттеснив Дина плечом. Никто и не знал, как сильно девушка захотела стереть с лица его неизменную наглую улыбку.
- Что привело вас в Лоуренс? - поинтересовалась она, напрочь забыв, зачем пришла.
- Очередная охота? - невольно в ее голосе проскользнула надежда, на губах появилась полуулыбка. Она остановилась около входа в комнату, где сидел Сэм.

0

13

>>>Номер Винчестеров
-Нет...Эээ...Мы не охотимся.Считай,что мы тут отдыхаем.А тут и ты присоединилась.Прямо как на курорте...-быстро сказал Дин,вопросительно посмотрев на Сэма.
Дин протянул девушке со стола тарелку с чипсами.
-А ты что здесь делаешь?-спросил Дин,приподняв брови-Неужто жениха подбираешь?

0

14

Ага - курорт. Я да ты, да тихий песчаный пляж... - от этих мыслей Джо мысленно рассмеялась. Она перевела взгляд на безмолвного Сэма - по его встревоженному лицу можно было сказать, что что-то случилось.
- Нет, спасибо, я чипсами по утра не увлекаюсь, - девушка ухмыльнулась и села на край кровати Дина. Дойти до кресла просто ума не хватило, столь беспардона девушка была.
- Да, а как ты догадался? - наивным тоном голоса спросила она Дина насчет его вопроса про подбор жениха, при этом закинув ногу на ногу. И пришла к вам в номер.

Отредактировано Джо Харвел (2008-03-28 21:59:32)

0

15

-Ну скажем,тут есть вакантные персоны...-опять нагло улыбнулся...
Незря ведь ты именно к Нам пришла...
Дин присел рядом с девушкой и прихватил бутылку пива.Глотнул немного.
-А у тебя что нового?Да и кстати,ты веришь в случайности?
Дин изучал девушку взглядом.

0

16

оос: наглый флирт? :D

- Со мной в номере поселилась довольно симпатичная шатенка. Увы, но она не в моем вкусе, а свободна. - начала Джо просто ангельским голоском. - Я намекаю на то, что ты можешь ее навестить в роли так называемого жениха. Ведь все таки не дело, долго оставаться вакантным - девушка усмехнулась, чуть поворачивая голову в его сторону. Так, чтобы видеть эти бестыжие глаза.
- Практически ничего. Конечно, не считая того, что я... - она запнулась, тщательно подбирая слова. Убежала из дома. - Скоро уеду учиться. - одним плавным движением Джо заправила за ухо прядь волос, которая стала лезть прямо в глаза.
- А  вас? - встречный вопрос.

0

17

ooc: догадливая)

-У Нас тоже ничего нового...Кроме...Да нет.Ничего.Дин посмотрел в окно.Было пасмурное утро...Лил дождь...Только одно солнце светило в этот момент.
-Да кстати,я предпочитаю блондинок шатенкам.-подмигнул.-Но о своей соседке можешь рассказать.С радостью выслушаю.Дин ухмыльнулся,встал с кровати и облокотился о дверной косяк."Как все это мило однако..."

0

18

Правая бровь медленно поползла вверх - этот жест показывал крайнюю заинтересованность девушки. Вот тут то ты, Дин Винчестер, прокололся! Что-то он не договаривает...- подумала Джо, упераясь локтем в коленки, таким образом теперь смотря на Дина снизу вверх.
- Моя соседка очень интересный человек - двух слов связать не может, но зато какие внешние данные! - сказала Джо, с озорной улыбкой на губах.
- Может тебя проводить до моего номера? Познакомить с ней? - лукаво поинтересовалась она, чуть прищуривая глаза. Девушка была одета в коротенькие шорты и широкую футболку. Хорошо, хоть в халате не догадалась выйти.
Вот интересно, что ты будешь делать, если он скажет "да"? - подумала девушка,  ведь этой самой соседки и не существовало.

Отредактировано Джо Харвел (2008-03-28 23:46:16)

0

19

-Эээ...А она красивая?
Дин нагло ухмыльнулся.
-Ну,давай.Веди меня к ней.
Дин испытывал девушку.Ждал ее реакции...Интересно,она блефует?А может она заревнует...?Дин сам удивился этой своей мысли,почесал затылок и улыбнулся...

0

20

- Ну...Даже не знаю как тебе сказать... - протянула она, слова, неизвестно по каким причинам вообще не лезли на язык. - Метр семьдесят плюс высоченные шпильки...Внушительные формы, родинка над губой, а главное...блондинка. - закончила Джо, вставая.
Что ты делаешь? Поведешь его к номеру, где стоит одна кровать, вместо положенных двух? Где лежат, а то и валяются только твои вещи? Ты хочешь его развести? Или остаться наедине? - этих мыслей Джо не ожидала даже от самой себя.
Джо встала и оправила футболку, посмотрев на Дина.
- Ну что, пошли? - она ухмыльнулась. - Только я не гарантирую, что она будет на месте. - она ухмыльнулась и посмотрела в глаза парня.

0

21

-Ну я так понял,что их две?Сначала она шатенка,а потом блондинка...Мило.Очень мило.
Сначала она шатенка,потом блондинка...Это блеф?
-А я внимателен к деталям.Особенно если это касается внешности девушки...
Подмигнул.Глотнул еще пива.
Может я ее "пощажу" и не пойду к ней в номер?Я ведь добрый...Ну иногда...Ну нет.Я пойду.Ее все равно обескуражить не возможно...
-Ну пошли.
Дин ухмыльнулся и посмотрел Джо в глаза.

0

22

Не, ну память у меня девичья… - недовольно подумала Джо, мысленно ругая себя довольно непечатными словами. Теперь блондинка в двойном комплекте. Что с ней делать? А может она носит парик, а сама и вовсе лысая?
Прям сейчас сказать Дину, чтоб на многое не рассчитывал? – девушка уперлась кулачками в бок, смотря на парня, не отводя взгляда.
- Я порой страдаю острой формой дальтонизма, - бросила она и побыстрее перешагнула через порог, дабы и в самом деле не знала, как разрешать эту ситуацию. Непростой характер Джо не позволял ей сделать шаг назад.   

Она вышла из номера Винчестеров и стала ожидать Дина, бросая невольные взгляды на дверь своего номера. Сняв черную, тонкую резинку с запястья, она стянула светлые свои волосы в невысокий, но небрежный хвост на затылке.

0

23

-Дальтонизм?Ну-ну...Или забывчивостью...А может воспалением хитрости?Дин сказал это так,что Джо вряд ли слышала.Откровенно говоря,ему нравилось ставить девушку в тупик...
-Ну пошли!
Дин невольно засмеялся.
-Ну ладно.Жить осталось недолго.Пошалим...
Дин вышел из номера и расплылся в наглой улыбке глядя на Джо...
Интересно,что она придумает?

===Коридор(там входы в разные комнаты)

0

24

==>коридоры
Мотель, в котором было «суждено» встретиться Харвел с Винчестерами представлял из себя самую обыкновенную трехэтажную постройку, с удобной и просторной парковкой и площадью подле нее. В коридоре горел свет, несмотря на то, что было уже утро; прозрачные занавески на окнах колыхались в такт дуновеньям ветра.
- Как там твоя «малышка»? – в голосе девушки проскользнула легкая ирония. Она намекала на «Импалу». Неизвестно зачем она спросила это, так как проходя мимо очередного окна, она заметила ее, припаркованной около бордюра. Джо ездила на старенькой «развалюхе», на которую смогла накопить, чтобы быть на ходу, и поэтому – откровенно завидовала Дину, не скрывая этого, чем порой его забавляла. 
Господи, пожалуйста, пусть ко мне уже подселили соседку, ну пожалуйста…- мысленно молила она, когда они приближались к номеру.
Правая рука скользнула в карман, нащупывая ключ от номера...

0

25

===Коридоры
-Моя Малышка как всегда!Тщательно ухоженная...Ну неправда ли,красотка?
Дин расплылся от удовольствия.Он любил,когда говорили о его машине.
Дин и Джо подошли к двери ее номера и...
Ну...Торжественный момент...Сейчас дверь откроется...

0

26

За этот вопрос Джо захотелось ударить этого нагловатого паренька. Прям между глаз или еще куда-нибудь... Джо усмехнулась, но ответила:
- Ага. - пока еще не было видно, что Джо нарочито тянет время. Она остановилась, словно этот разговор ее увлек.
Все, нашла приключение. Интересно, что он с тобой сделает после того, что узнает, что никакой блондиночки его здесь не ожидает? Просто посмеется, ведь я же просто подняла его с постели, заставила прогуляться на мотелю...Надеюсь, он не слишком сейчас не в настроении. - Джо прищурила глаза и чуть повернувшись, обогнула парня и встала перед ним, прислонившись спиной к двери.
- Но...вот интересно, ты с девушками или  со своей машиной больше времени проводишь? - она улыбнулась.
Тебя и "твою" блондиночку разделяет, увы, не только дверь... Но и несколько километров до ближайшего дома...ну, или номера...А вдруг здесь, поблизости такая найдется? - с надеждой подумала Джо, но ситуация ее забавляла.
Вот облом ему будет - подумала она, так как искренне верила, что паренек купился на миф о красотке.

0

27

Так так...Она пытается задеть меня за живое?
-С красотками или машиной говоришь?Учитывая,что красотки и машина для меня понятия не разделимые,то считай,что одинаково.
Не стану говорить про неразделимые понятия-красотки и заднее сиденье малышки...
Дин отвел глаза и улыбнулся.
-Ну как там насчет блондинки...Ну или шатенки..Неважно..А?
Дину было интересно,что же она предпримет.Он приподнял брови и засвистел.
Что же она скажет следущим?Что девушек лихорадит и лучше держаться подальше?
Дин еле сдерживался от хохота.Похоже,что еще чуть-чуть,и он не выдержит...

0

28

...Старая, даже можно сказать ветхая постройка около самой обочины дороги. Машин, как всегда, много - заведение пользовалось популярностью. Помещение полностью забито, но с первого взгляда видно, что посетители держаться строго определенных групп. Охотники. Десятки охотников перешептываются, обсуждая очередную вылазку на охоту. Молоденькая девушка с грохотом кидает на пол бутылку пива, не обращая внимания на них. – А вот и поеду!! – ее голос дрожит от нарастающего напряжения. - неизвестно по какой причине, она вспомнила тот разговор с матерью, когда она хотела ехать жить в город.
Джо стало душно. Хоть девушка была одета довольно легко, ей стало неудобно. Джо провела ладонью по волосам, все еще облокачиваясь на дверь спиной, и невинным голосом (ну, прям ангелок) поинтересовалась:
- А если я скажу, что ключ потеряла, ты поверишь? – она пыталась сделать голос серьезнее, но он дрожал от рвущегося смеха; девушка не отводила взгляд в сторону - в глазах снова мелькнули загадочные огоньки.

0

29

-А если я скажу,что...
Дин не выдержал.Его голос начал меняться.
-Ну если я скажу,что раскусил тебя,ты поверишь?
Дин прикрывал рот рукой,чтобы не рассмеяться...
Что она на это скажет?Будет продолжать блефовать или признается?Может мне ее пощадить и сказать,что расхотелось?Ну нет...Мне осталось всего год.И этот год я проживу как надо.
Однако от этих мыслей о годе жизни и о воспоминаниях о сделке Дину стало грустно.Его лицо помрачнело...Он посмотрел на Джо.На душе стало легче,но забот от этого не убавилось...

+1

30

- Ты никуда...Слышишь, никуда не поедешь! - голос Элен оставался спокойным, но она бросала озабоченные взгляды в сторону обывателей. Женщина сделала шаг к ней, когда девушка потянулась за очередной бутылкой. - Не тронь. - прошептала она, но даже тогда ее голос оставался напористым. Девушка бросила на нее негодующий взгляд.
- Я ненавижу тебя! - также прошептала она и выбежала из-за стойки...-
тот день Джо помнила весь, до мельчайшей детали. Но не хотелось забивать этим голову, она посмотрела на Дина. Сначала не поверила своим ушам, только потом...
- Ах, ты...! Сразу не мог сказать?! - он толкнула его легонько в грудь, словно его поступок ее обидел. Хоть сама облегченно вздохнула - хворь и ветрянка в номере отменятеся.
- Я здесь распинаюсь значит, а он...Уже знает! - недовольный тон голоса ломался, вскоре девушка рассмеялась, при этом отвернувшись к двери. Ей было немного стыдно за это "представление". 
http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

0


Вы здесь » Ролевая по сериалу SUPERNATURAL » Лоуренс » Мотэль